Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills

  • 482 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills Dubái está a tan solo 5 minutos a pie de Trump International Golf Course. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito para los huéspedes que viajen en coche.

Este alojamiento incluye un balcón y una cocina completa con climatizador y lavadora para garantizar el máximo confort. Este apartamento ofrece 1 dormitorio. El establecimiento también cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo incluidos en el cuarto de baño.

Puede disfrutar de su estancia en una terraza.

El Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills dispone de una cocina completa.

El aeropuerto Dubai Creek SPB está a 35 km de este apartamento de 482 m², mientras que el Tasjeel Car Registration está a unos 4 km. Desde el Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills, el Jardín Miracle de Dubai está a unos 10 minutos en coche.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills Dubái
Damac Hills Apartments
Precio sólo para móviles

Damac Hills Apartments

1.2 km de la propiedad
USD 80 USD 72
por noche
Damac Golf Vita
Precio sólo para móviles

Damac Golf Vita

8.4
Muy bien 20 reseñas
1.2 km de la propiedad
USD 115 USD 104
por noche
Nasma Luxury Stays - Chic 21St-Floor 1 Bedroom Apt In Golf Vita, Damac Hills
Precio sólo para móviles

Nasma Luxury Stays - Chic 21St-Floor 1 Bedroom Apt In Golf Vita, Damac Hills

1.2 km de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubai Creek SPB
    32 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    20 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Terraza
    • Servicio de té/ café

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills?
      Durante tu estancia en Dubái, no dejes de visitar Trump International Golf Course (a 200 m) y el Club de Golf Arabian Ranches, situados a unos 3 km del Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills.
    • ¿El Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills dispone de un aparcamiento?
      El Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento?
      Ciertamente, el apartamento admite mascotas.
    • ¿Este alojamiento tiene una cocina?
      En este alojamiento los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con una cafetera/tetera y una nevera.
    • ¿Es grande el Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills?
      El Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills tiene 482 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubai Creek SPB
    32 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    20 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Calm And Cozy Studio In Loreto 1A, Damac Hills Dubái

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar